Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Персонал вежливый, карточку с радостью оформили. Чисто в зале, на кухне стараются поддерживать чистоту. Была с другом примерно в 10 вечера, обратила внимание, что все повара уставшие и еле двигаются, кроме Евгения, который собирает "Стар кебабы" и остальное. Очень быстрый, опытный. Молодец! Взяли по "Стар Кебабу" и "айс ти блю". Вкусно, сытно, демократичные цены. Очень прошу в "айс ти блю" поменьше добавлять красителя, язык посинел. Крутые трубочки для напитков :D

В Айс Ти Блю добавляем Сироп Blue Curacao, он придаёт такой синеватый оттенок.
Приходите ещё! пробовать другие блюда :)
В социальных сетях мы проводим опрос - что выбираете: чай или кофе?

• Здравствуйте! Как хорошо, что вы заехали к нам попробовать кебаб! Передадим Евгению вашу похвалу, а других поваров подбодрим! ;-)
    В Айс Ти Блю добавляем Сироп Blue Curacao, он придаёт такой синеватый оттенок.
    Приходите ещё! пробовать другие блюда :)
    В социальных сетях мы проводим опрос - что выбираете: чай или кофе?

• Кофе :) Спасибо за объяснение по поводу чай :)