Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Сегодня посетил 1 раз ваше заведение, раньше брал шаурму напротив. Могу оценить! Плюсы: + Терминал по картам + Мало народу в обед + шаурма довольно хороша + персонал отличный + Красивое помещение + Два повара для готовки + Готовят при вас, довольно быстро Минусы: - Текут стаканчики под горячее!!! (не берите с собой, особенно в машину) - Нет...

Плюсы:

+ Терминал по картам

+ Мало народу в обед

+ шаурма довольно хороша

+ персонал отличный

+ Красивое помещение

+ Два повара для готовки

+ Готовят при вас, довольно быстро

Минусы:

- Текут стаканчики под горячее!!! (не берите с собой, особенно в машину)

- Нет каппучино

Предложения:

1. Добавьте кофе 3 в 1! Я не хочу к примеру вареный и дорогой. Максимум 15-17р за стакан 3 в 1.

2. Улучшите стаканчики! Пролитый кофе на улице будет не так страшно, как в машине(

3. Поменяйте зерна кофе - честно, невкусно. Хотя бы с KFS пример, у них вроде Жардин.

4. Напишите более понятным языком про вашу бонусную карту, я вот читая буклет - ничего не понял про то, когда можно есть бесплатно.

5. Разнообразите меню..

6. Сделайте так, чтобы оператор не спрашивал сколько сахара к кофе, если положено 2, пусть будет 2. (Я когда сегодня покупал, не рассчитал, что к 100мл, 2 пакетика маловато)

7. Желательно кофемашину с каппучино.

Пока все, что приметил с 1 раза. Если нужно разъяснить какие либо пункты, мой номер бонусной карты 4596.

• Здравствуйте! Как хорошо, что вы всё-таки стали нашим гостем!

Итак, по порядку: пока к нам едут наши улучшенные стаканчики, мы предлагаем брать на вынос "двойные" стаканы, извините, если вы запачкались.. :(

Dream Card - это бонусная карта, с ней вы получаете скидку на фирменные напитки, участвуете в программе лояльности «7+ПОДАРОК» (при накоплении семи блюд, следующее вы получаете в подарок).

А какие блюда вы пробовали?

Спасибо за ваши пожелания! Приходите в гости к нам ещё ;-)

• взял американо 100мл, 2 сахара + сливки. Старкебаб вроде, шаурму)