Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м

Сегодня посетил 1 раз ваше заведение, раньше брал шаурму напротив. Могу оценить!
Плюсы:
+ Терминал по картам
+ Мало народу в обед
+ шаурма довольно хороша
+ персонал отличный
+ Красивое помещение
+ Два повара для готовки
+ Готовят при вас, довольно быстро

Минусы:
- Текут стаканчики под горячее!!! (не берите с собой, особенно в машину)
- Нет каппучино

Предложения:
1. Добавьте кофе 3 в 1! Я не хочу к примеру вареный и дорогой. Максимум 15-17р за стакан 3 в 1.
2. Улучшите стаканчики! Пролитый кофе на улице будет не так страшно, как в машине(
3. Поменяйте зерна кофе - честно, невкусно. Хотя бы с KFS пример, у них вроде Жардин.
4. Напишите более понятным языком про вашу бонусную карту, я вот читая буклет - ничего не понял про то, когда можно есть бесплатно.
5. Разнообразите меню..
6. Сделайте так, чтобы оператор не спрашивал сколько сахара к кофе, если положено 2, пусть будет 2. (Я когда сегодня покупал, не рассчитал, что к 100мл, 2 пакетика маловато)
7. Желательно кофемашину с каппучино.

Пока все, что приметил с 1 раза. Если нужно разъяснить какие либо пункты, мой номер бонусной карты 4596.

Здравствуйте! Как хорошо, что вы всё-таки стали нашим гостем!
Итак, по порядку: пока к нам едут наши улучшенные стаканчики, мы предлагаем брать на вынос "двойные" стаканы, извините, если вы запачкались.. :(

Dream Card - это бонусная карта, с ней вы получаете скидку на фирменные напитки, участвуете в программе лояльности «7+ПОДАРОК» (при накоплении семи блюд, следующее вы получаете в подарок).
А какие блюда вы пробовали?
Спасибо за ваши пожелания! Приходите в гости к нам ещё ;-)

• Здравствуйте! Как хорошо, что вы всё-таки стали нашим гостем!

А какие блюда вы пробовали?
    Спасибо за ваши пожелания! Приходите в гости к нам ещё ;-)

• взял американо 100мл, 2 сахара + сливки. Старкебаб вроде, шаурму)