Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Как-то играли мы в мафию и очень захотелось есть. Времени между партиями было около 30 минут. Ждать суши долго и вспомнилось, что недавно открылся этот Star Kebab, решено было опробовать.

Плюсы:
— Персонал на кассе приветлив и с радостью рассказывает про продукцию, помогает с выбором.
— Кебаб (по сути шаурма) большого размера.

Минусы:
— упаковка...

Плюсы:
— Кебаб (по сути шаурма) большого размера.

Минусы:
— упаковка для лимонада навынос фактически не отличается от обычного тонкого прозрачного стакана. А нет, отличается. Крышка есть хлипкая.
— Не смотря на позднее время приезда мы оооочень долго ждали заказ. Молодой человек вооообще никуда не торопился.
— упаковка для кебаба из плотного картона, красивая, НО с двумя дырками внизу, через который вытекает весь соус и есть невозможно.
— Вкус. Это не вкусно. Совсем. А ведь я люблю подобную пищу, но тут не съела и половины.

• Добрый день! Большое спасибо, за то, что выбрали Star Kebab! Время приготовления кебаба не более 7 минут, всё готовится перед вами, все ингредиенты и мясо повар добавляет в кебаб на ваших глазах, чтобы вы были уверены в качестве и вкусе блюда.
    Star Kebab уже выбрали и рекомендуют своим друзьям постоянно более 4500 человек. Что именно вам не понравилось в кебабе?

• Вы, конечно, молодцы, что придумали часть универсального ответа всем, где будете хвалить себя и рассказывать какие вы классные. Но давайте по порядку.

Как я могу быть уверена во вкусе только от того, что я вижу как повар из вон той ёмкости берёт мясо и добавляет в моё блюдо? В качестве ещё куда ни шло, но во вкусе? Скажите, а про 4500 человек, которые рекомендуют вас вы как вычислили? Кто эти люди? И как вы измерили, что они именно постоянно вас рекомендуют?

По сути вашего вопроса. Скажите, вы издеваетесь или отвечаете не читая отзыв? Я просто написала там что мне не нравится.

И да, по поводу 7 минут. Ждали мы около 25 минут.
    Перед нами был один заказ на 2 кебаба. Уже не сходится.

• Мясо срезается с донера и остается возле гриля, чтобы не остывало. 4500 человек - это держатели Dream Card - нашей дисконтной карты. Программа на которой работает наша касса позволяет следить за тем, с какой периодичностью приходит тот или иной человек, сколько он уже накопил подарочных кебабов или других блюд. Данные анкет, которые заполняют при получении карты мы заносим в базу. Гость указывает откуда он узнал о нас.

Каждый ответ на отзыв мы пишем с душой, передавая комментарии руководству, технологу, администраторам, поварам...

Скажите какого числа вы были у нас? И что именно в кебабе вам не понравилось? Возможно, вам стоит попробовать другие блюда нашего ресторана или добавить в кебаб грибы, двойную порцию мяса и выбрать соленые или свежие огурцы :)

• Я не помню какого числа это было? Всё, что сейчас помню, это было в ночь с пятницы на субботу.

А в кебабе мне не понравилось всё. Вряд ли подавив двойную порцию ингредиентов, которые мне не понравились, что-то изменится.

• надо было дырочку в пакетике сделать, и вылить на него обратно! Инженер я, да :)

• Не забудьте взять её с собой, когда пойдете к нам! :)

• Я понимаю и полностью с вами согласна, просто давно вас не видела у нас :(

• Стар , вы путаете меня и мужа, я к вам хожу , он только раз был тысячу лет назад)

• мы подумали, что вы переименовались :))
    приходите вдвоем :)

• нет слава богу пока грудь и прочие причендалы , делающие из меня женщину на месте) я хожу с Slave to love , вот вчера только у вас были брали ее мужу шаверму на ужин)