Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Начитались восторженных отзывов и в воскресенье поехали за обедом в Star Kebab.

Народу в заведении было немного, но впереди в очереди тетенька закупала кебабы оптом – аж 7 штук (на неделю, видимо).

На пробу взяли по Стар кебабу и штуковине с трудным названием гёзлеме.

Итак, что понравилось:

+ Чистенько-уютненько. Разделочные столы блестят хромом,...

Начитались восторженных отзывов и в воскресенье поехали за обедом в Star Kebab.

На пробу взяли по Стар кебабу и штуковине с трудным названием гёзлеме.

Итак, что понравилось:

+ Чистенько-уютненько. Разделочные столы блестят хромом, все продукты на виду, повара опрятные. Такое редко в шаурмячечных встретишь, поэтому плюс.

+ Наблюдать за приготовлением было интересно, аппетит разыгрался. Хоть и фаст-фуд, но видно, что повар старается, все делает тщательно и по инструкции.

+ Кебаб на выходе получился размера прям-таки гигантского. За 140 рублей можно не только наесться, но даже объесться и почти умереть. Я зараз осилила только половину.

Теперь о грустненьком:

- Вкус сильно разочаровал. Я не ем кебабы каждый день, и каждую неделю даже не ем, так что экспертом себя не считаю. Но зачем в лаваш завернули картошку?! Мы с мч дружно подумали, что она там для увеличения веса/объема/калорийности, но никак не для вкуса. Из-за нее кебаб казался пресным. А еще он был кислым. Уж не знаю, виноваты в этом только огурчики, или есть еще какой-то секретный ингредиент. Мясо было вкусное, это да. Но вот остальное… Пресно, сухо. Хоть майонезиком сверху поливай. Печаль, в общем.

Про гёзлеме ничего писать не буду, ибо ела ее не свежей, а уже разогретой (сразу не влезло). Так что вкус мог испортиться, а я за объективность.

В общем, если сильно голодная окажусь рядом – зайду еще раз. А специально ехать особого смысла не вижу. Жаль, ожидания не оправдались.

• Добрый день! Спасибо за интерес к ресторану быстрого питания Star Kebab! В СТАР Кебаб Вы можете выбирать ингредиенты по своему вкусу - в следующий раз скажите повару, чтобы сделал без картофеля фри. Гезлеме - это горячая турецкая закуска, лучше, конечно, есть ее сразу после приготовления. Хорошего дня!