Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Отличная альтернатива денеру! Брали Стар кебабы с уменьшенным количеством перца, лимонад, айс ти и картошку.

Мммм, напитки - это нечто! Крайне довольна тем, что не остановились на стандартных чай-кофе-кокакола-пепси :)

Стар кебаб действительно порадовал, может быть, нам так повезло, но я бы не сказала, что картошки много и она перебивает весь вкус. Наоборот - чувствуется вкус ингредиентов и легкая перчинка, всего в меру и это хорошо.

Картошку тоже поругать не могу, по сути, из заведений этого района это самая классная картошка. И уж явно лучше всяких KFC :)

Музыка улыбнула, особенно вставки про "что за Дрим Кард?"

Ооочень чисто, постоянно моют и заметают всякую грязюку, которую в стоящие сейчас погоды занести вообще нет проблем.

Улыбчивый персонал - это еще плюсик. Все приветливые и общительные!

В общем, теперь надо вернуться и попробовать плато :)

Ах, да, сделайте пожалуйста вариант, если клиент заказывает кебаб, картошку и лимонад, предлагать ему сразу взять Меню мечты - и человеку выгодно, и вам лояльность покупателя :)

Добрый день! Спасибо за то, что выбрали Star Kebab!

Очень приятно читать ваш отзыв! Спасибо за похвалу и доверие!

Музыка наших Красноярских диджеев - можете слушать у себя дома! Сеты есть в нашей группе VK http://vk.com/starkebabkrasnoyar...

Приезжайте снова!

• Добрый день! Спасибо за то, что выбрали Star Kebab!

Очень приятно читать ваш отзыв! Спасибо за похвалу и доверие!

Приезжайте снова!