Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 210 м

Отличная альтернатива денеру! Брали Стар кебабы с уменьшенным количеством перца, лимонад, айс ти и картошку.
Мммм, напитки - это нечто! Крайне довольна тем, что не остановились на стандартных чай-кофе-кокакола-пепси :)
Стар кебаб действительно порадовал, может быть, нам так повезло, но я бы не сказала, что картошки много и она перебивает весь вкус. Наоборот - чувствуется вкус ингредиентов и легкая перчинка, всего в меру и это хорошо.
Картошку тоже поругать не могу, по сути, из заведений этого района это самая классная картошка. И уж явно лучше всяких KFC :)
Музыка улыбнула, особенно вставки про "что за Дрим Кард?"
Ооочень чисто, постоянно моют и заметают всякую грязюку, которую в стоящие сейчас погоды занести вообще нет проблем.
Улыбчивый персонал - это еще плюсик. Все приветливые и общительные!
В общем, теперь надо вернуться и попробовать плато :)
Ах, да, сделайте пожалуйста вариант, если клиент заказывает кебаб, картошку и лимонад, предлагать ему сразу взять Меню мечты - и человеку выгодно, и вам лояльность покупателя :)

Добрый день! Спасибо за то, что выбрали Star Kebab!
Очень приятно читать ваш отзыв! Спасибо за похвалу и доверие!
Музыка наших Красноярских диджеев - можете слушать у себя дома! Сеты есть в нашей группе VK http://vk.com/starkebabkrasnoyar...
Приезжайте снова!

• Добрый день! Спасибо за то, что выбрали Star Kebab!
    Очень приятно читать ваш отзыв! Спасибо за похвалу и доверие!
    Приезжайте снова!