Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м
La femme fatale написала 2 отзыва об этом месте

В общем и целом мне понравилось. Очень приятное место, светлое, чистое и - насколько эта характеристика вообще применима к подобным заведениям - уютное. Персонал очень приветливый. Интересная идея с открытой кухней.

Заказывали старкебаб, плато, лимонад и айсти-блю. Напитки меня покорили: очень вкусно! Что касается еды, то формат плато мне оказался ближе. Однако не порадовала очень соленая курица:( В кебабе это не чувствовалось, кстати. Но в целом все вкусно.

Еще мне показалось, что 20 минут ожидания заказа для фаст-фуда - это долго. Возможно, это субъективно, ведь было достаточно много народу, а кушать хотелось :)

Мой визави, более искушенный в шаурмечных делах, сказал, что цена кебаба - на уровне обычного ларька, но вкуснее, плюс сервис и чистота, разумеется. То есть соотношение цена-качество на уровне) Кстати о чистоте. При мне 2 раза убирались в зале: мыли пол и протирали столы. Спасибо, что не пренебрегаете этим!

Обязательно вернемся!:)

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, очень приятно читать!
Скажите, пожалуйста, 20 минут - это с момента, как вы отдали чек повару? :(
Приезжайте обязательно, пробуйте и другие наши блюда, кстати, меню есть на сайте www.starkebab.ru