Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

на сайте заполнила анкету для получения карты. прихожу - мне дают уже бумажную анкету, чтобы я снова ее заполнила. у меня вопрос - ЗАЧЕМ? зачем я с пакетами, сумками, в пальто, должна сидеть и вручную заново заполнять вашу анкету?

далее, пока сидела и ждала заказ, наблюдала картину, как девушки скручивали трубочки для лимонада, держа их в руках и без перчаток. считайте меня брезгливой, но эта трубочка потом будет в напитке плавать, а вы ее голыми руками трогаете.

по меню - у меня вопросов нет, я люблю фастфуд, а когда он не такой шаблонный, а со своей идеей - это хорошо. приветливые повара - тоже плюс, но мне важнее, чтобы они хорошо и быстро готовили. если бы не замечания в начале текста, было бы все в целом отлично.

Рады приветствовать вас!

Спасибо вам, что решили оставить отзыв! И большое спасибо за то, что заполнили анкету - таков алгоритм получения Dream Card, установленный регламентом.

Какие блюда пробовали?

• Рады приветствовать вас!

Какие блюда пробовали?