Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Были сегодня с мужем тут.

Ну что сказать девушка на кассе 5+ милая,вежливая,все рассказала. Выбрали два кебаба и лимонад.

Подошли к столу с готовкой.

Были сегодня с мужем тут.

Подошли к столу с готовкой.

Там уже очередь собралась. Работают два парня,но один их крутит другой на подмоге. Видно,что не справляются с таким потоком. Путались в заказах кому что. Так что я не уверена,все ли они положили дополнительно.

Т.к вроде думаешь тебе крутят,а потом бах и другому отдают.

Вкус кебаба такой,что я не хотела бы есть его снова и снова. Да,сытно. Но вкус как вкус.

Лимонад сильно сладкий отдавал леденцами для горла: лимон и мед.

В целом,хорошо твердая 4😉

• Доброе утро! Спасибо вам за отзыв!

Можете не переживать, повара всё успевают, и ничего не забывают! Посмотрите фото со встречи фламперов - мы готовили 20 кебабов за раз http://vk.com/album-73216274_212... ! Вы брали кебаб с добавками сыра или грибов? Советуем попробовать ;-)

Лимонад наш фирменный, который мы готовим сами из лимонного фреша и меда - это натуральный вкус!

• Да брали грибы и сыр😊 очень приятно,что за каждым отзывом вы следите,успехов вам😉