Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м

Пока основная часть подснежников проводит вечера в спортивных клубах в стремлении подготовится к летнему сезону, я решила разведать фастфуд по-красноярски.

Молдавская компания "Стар Кебаб" (извините за транслитерацию) появилась относительно недавно (год основания 2011), но активная позиция не может не радовать.
Единственный филиал расположен недалеко от центра. Небольшая парковочная зона (дворы близлежащих домов не в счет), далекое расстояние от автобусном остановки.
Хостес просто обольщает улыбкой каждого посетителя! Очень приятная девушка, у которой стоит поучиться персоналу из ресторанов, показывает нам стол и проводит прямо к кассе (по совместительству и раздаточной линии).

Особого выбора в меню я не обнаружила, поэтому заказала просто "меню мечты" айс ти блю и айран. Люблю айран, но тут он оказался очень соленым. Айс ти оказался действительно "блю" и очень непонятным на вкус. Картошечка фри и чесночный соус хороши как в паре, так и раздельно (претендент от хайнца навеки померк в моих глазах). А вот сам кебаб не впечатлил совсем. Да, он действительно не разваливается и не протекает (бывает такое из-за соуса), но тут дело скорее в толщине лаваша, а не в искусности повара. Мясо оказалось странным на вкус. И его показалось мало. Соленые огурчики вначале порадовали, но очень быстро испарились к середине порции.

Стар Кебабу быть, но, пожалуй, не в моем рационе.
Желаю дальнейших успехов этой сети и стремиться в погоде за качеством и своим покупателем!

Добрый день!
Star Kebab был открыт в декабре 2014 года, на Республики 44, рядом с нами остановка Комиссионный магазин, буквально в 20 метрах от ресторана на улице Горького.
Скорее всего вас встречал наш менеджер, спасибо за комплимент в её адрес!
Айс Ти Блю - это зелёный чай, долька лимона и сироп Blue Curacao, скажите, пожалуйста, что именно вам показалось странным?
Спасибо за ваш отзыв, приезжайте пробовать Гёзлеме и наши десерты!

• Добрый день!
    Скорее всего вас встречал наш менеджер, спасибо за комплимент в её адрес!
    Спасибо за ваш отзыв, приезжайте пробовать Гёзлеме и наши десерты!

• Комментарий скрыт

• есть гораздо вкуснее места, вот честное слово ;)

• В Красноярске очень много заведений с абсолютно разными кухнями и меню, для каждого найдется своё, вы правы!

• у каждого своё мнение, вы ведь знаете! Приезжайте, попробуйте и поделитесь своим :)