Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 210 м
Анчес написала 2 отзыва об этом месте

Пригласили меня сюда попробовать их новый постный кебаб. Впервые была в их заведении, из минусов это нет вешалок для одежды, приходится либо на стул вешать, либо на диван складывать, что не удобно и занимает место, особенно если одежда длинная. Из плюсов-открытая кухня, ты прекрасно видишь как готовят твой кебаб. Все чистенько, аккуратно, персонал все в форме, в шапочках. При том что кухня открытая, нет неприятных запахов в зале, свежо достаточно. Довелось попробовать кебаб этот - хоть я и не ем мясо, но здесь в нем мне показалась как то пресно все, хоть там и идет какой то особенный их соус постный (секрет состава которого не разглашается), мне показалась как то все безвкусным. Картофель в кебабе-не соленый, пресный, и при том он размокает под соусами сильно и не очень вкусно становится. Я бы убрала его из кебаба. Еще мне его поджарли так хорошо что он приятно крустел но и при том уж сильно крошился. Пикантность и вкус добавляет перчик острый!) Вкусные помидорки, капуста, сам лаваш. Все свежее! Грибы-не плохо, но я бы их обжарила чуть побольше. И добавила побольше специй каких нибудь или спрашивала дополнительно про какие соусы добавить в кебаб (аля сырный чесночный к примеру). Лимонад-как рассказали кому то он очень нравится, кому то наоборот. Мне безумно понравилось. Он кисло-сладкий приятный такой, все делает из натуральных компонентов. И хорошо что подают со льдом-лед когда тает делает его не таким сладким, как может показаться первоначально. За лимонад - 5. За кебаб -3. За интерьер помещения - 4 (вешалки!). За обслуживание - 5. За цены - 5 (не дорого, есть что и мясоеду съесть, и вегетарианцу, и кофе и чай и лимонад).

Добрый день! Спасибо, что пришли на дегустацию!
Учтем пожелания насчет соуса - уже говорили по этому поводу.
Благодарим вас за добрые, приятные слова!
Приходите в гости ;-)))

• Добрый день! Спасибо, что пришли на дегустацию!
    Учтем пожелания насчет соуса - уже говорили по этому поводу.
    Благодарим вас за добрые, приятные слова!
    Приходите в гости ;-)))

• о,прям соглашусь с каждым словом, мои мысли)я уж думала я одна такая "с претензией")