Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м
rmdnv написал 6 отзывов об этом месте

Тенденции к альтернативному питанию не чужды и фастфуду. В Star Kebab появился Постный кебаб. Мясо в нем заменяется грибами а также используются новые виды соусов. На вкус он несколько отличается от мясного, и как мне показалось более сочен. Кстати кризис не обошел и данное заведение. Ценник на Star Kebab вырос на 10 рублей, а на наше любимое меню мечты на 30:( Так что имейте ввиду друзья. Но команда Star Kebab как всегда на высоте.

• Хорошо, что вы приехали к нам на дегустацию!

Действительно, многие из гостей соблюдают Пост или не едят мясо, поэтому хорошей альтернативой являются грибы!

Мы немного скорректировали цены, все их можно посмотреть на сайте www.starkebab.ru, но наша Dream Card всё также будет радовать вас низкими ценами и программой 7+подарок.

Приезжайте ещё и благодарим за отзыв!