Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м
snka написала 4 отзыва об этом месте

Спасибо большое за чудесный цветок в честь восьмого марта! Очень приятно, да и вообще приятно к Вам всегда зайти! И огромное спасибо, что пригласили на дегустацию постного кебаба и лимонада , кебаб мне очень понравился, а лимонад всегда был вкусным! фирменный соус придает новый изысканный вкус кебабу. Считаю постный кебаб с грибами достоин быть в меню! Повара,как всегда удивили свои мастерством, приготовлением 20 кебабов сразу! Мне кажется я наелась на неделю вперёд)) очень приятно, что вы так внимательны к свои клиентам!

Добавка грибов останется в меню - поэтому вы можете комбинировать их с Гёзлеме, Стар Кебабом и Плато!

Были бы рады видеть вас снова!

• Спасибо вам за отзыв! Очень важна обратная связь, поэтому мы решили познакомиться с нашими фламперами лично ;-)

Были бы рады видеть вас снова!