Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м
msn.ginger написала 2 отзыва об этом месте

Я опять пишу с места событий :) Сегодня я, в числе счастливчиков, попала на приготовление лимонада и дегустацию нового, постного, кебаба. Сомнений в том, что лимонад натуральный у меня не было и так, но было интересно увидеть процесс приготовления воочию. Так же поразило одновременное приготовление 20 кебабов. Постный кебаб мне понравился, надеюсь он будет в меню всегда, не только в пост.

Насчет капающего и буквально льющегося соуса тоже не ясно, вам же заворачивают кебаб в бумагу, а не было бы столько соуса, блюдо было бы сухим.

Так как мы посещаем сие заведение довольно частно, такое дружелюбное поведение поваров мне очень нравится, не понимаю разглагольствований и недовольств по этому поводу. Наоборот, очень здорово, что можно всегда спросить про неизвестное блюдо или про процесс приготовления, попросить исключить тот или иной ингредиент, и тебе запросто ответят. Пишущие о том, что повара к ним «катают», видимо слаще морковки в своей жизни ничего не ели, и хорошего отношения не видели тоже, раз любезность принимают за домогательства)

Резюмируя все вышесказанное и прошлый отзыв: очень классно что после открытия качество не упало, и персонал остался таким же приятным и общительным))

Постный кебаб - это специальное блюдо, но вы можете заказать кебаб с грибами, вместо куриного мяса!

Было очень интересно познакомиться лично! ;-)

Будем ждать в гости снова!

• Замечательный отзыв! Ещё раз благодарим вас за то, что приняли приглашение на дегустацию!

Было очень интересно познакомиться лично! ;-)

Будем ждать в гости снова!

• Хахах, тоже с трудом представляю недотрог таких, которые жалуются на подкатывания.

По мне так если подкатывают парни - значит, девушка что-то из себя представляет и может собой гордиться ;D