Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 210 м

Здравствуйте , заезжали сегодня с парнем (начитавшись отзывов) 1 .Кебаб дешевый и большой , НО ...после первого укуса , я поняла что больше его есть не хочу , кисло капустный аромат , плюс сухой лаваш и стремная картошка !!!Помидоры если там и были то вобще их не почувствовала , любая шаурма из киоска и то лучше , парень залил новые штаны соусом , который с него просто лился !! ВЕРДИКТ : Разрекламированный отстой !

Здравствуйте, milashkaKate! Благодарим вас за оставленный отзыв!
Очень жаль, что вам не понравился Стар Кебаб! :-( В следующий раз попробуйте другие наши блюда - Плато Куриное, Гёзлеме, Чиз Ролс!
Примите извинения за вытекший соус - мы ввели новую упаковку для кебаба - впредь не будет таких казусов!
Приезжайте снова - мы исправимся!

• На вкус и цвет ) но, полагаю, заляпанные штаны не вина повара )

• Понятно что соус может выбежать , но не так же сильно !!Ну а вобще , вот опишу чувство когда ее ела (я большая любительница шаурмы) первый укус ...хм..как то странно кислит и соус вроде бы ничего ..на средине примерно , кебаб становиться противно есть , потому что он жутко невкусный , такое чувство что он не очень свежий , особенно картошка , то есть есть его вобще нет желания...парень кстати половину выкинул)) я свой доела , но больше желания не возникнет , лучше уж поедим нормальную шаурму из денера )

• Как он может быть не свежий, если его приготовили при вас!? А если вы читали отзывы, то может заметили, что многие наоборот жаловались, что он сухой... Вывод- "на в кус и цвет товарища нет", как уже выше прокомментировали

• Прошу прощения, но...если вам уж так блюдо не понравилось и на середине его противно есть, зачем давились им до последнего?!😳Это же какую нужно силу воли иметь, чтобы впихнуть в себя почти пол кило отвратительного и не свежего, вашим словам, блюда?

• Здравствуйте, milashkaKate! Благодарим вас за оставленный отзыв!
    Приезжайте снова - мы исправимся!

• Раз доели-значит уже не все так плохо😄

• Да королев таких дофига в городе. Я, конечно, согласен с ней, что в Денере шаверма точно не хуже, просто немного другая, но и тут она чудо как хороша )

• Готовят при вас !!!;) Это значит что все хорошо что ли ?!

• Это значит вы видите свежие продукты или нет. Че тухлые огурцы от нормальных не отличите?

• Мы используем только свежие продукты и весь процесс приготовления происходит на ваших глазах.

• Продукты свежие , но само сочетание ужасно !!!Если бы там были помидоры и огурцы , получилось бы неплохо , и картошка там ужасная !!

• Вы можете выбирать что добавить в кебаб - огурчики, помидоры, лук, капуста маринованная, сыр, грибы.

• Не нравится не ешьте, и другим желание не отбивайте, отвратительными, как на ваш взгляд картошка и само блюдо, отзывами

• Кафе отличное! Не согласна с этим отзывом!