Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Пробовал "Куриное плато" - это пока что самое вкусное блюдо из курицы в городе, кушал похожие темы разве что в Турции и Таиланде. Нереально нежное мясо, а специи и приправы вообще бог знает какие кладут, но по итогу всё до невозможности вкусно и свежо!

Картофель фри выше всяких похвал - всякие отвратительные заведения типа QLB и средние типа Big Yorker вообще отдыхают!

Друг тоже согласился со мной, что голубой коктейль - напиток богов! Лимонад на этот раз ещё взял - неплохо, но очень специфический, отдаёт натуральным лимоном очень сильно. Видимо, не зря тут из натуральных компонентов всё, а то отвратительную химию типа "Nestea" или "Lipton Ice Tea" мой желудок давно уже не принимает :(
----
Единственное - другу сначала оформили карточку, а потом уже приняли заказ, из-за чего мои напитки прошли по цене без дисконта (а свою я забыл...).

Я за это вздрючил маленько кассира и он уверил, что отныне будет делать как надо, но всё же клиентам на заметку напишу - обязательно попросите на кассе карту сначала заполнить, а уже потом с ней заказывайте, особенно если напитки планируете брать отдельно.
----
Желаю заведению продолжать нанимать исключительно сотрудников, которым в кайф работать "по козе", а не только ради заработка, иначе потеряется фирменная фишка непринуждённости, непосредственности, добра, приколов и неповторимой тусовочной атмосферы внутри заведения ;)

Здравствуйте! Спасибо за ваш второй отзыв о Star Kebab!
Наши повара стараются для вас! Лимонад делаем из лимонного фреша - выживаем сок и немного мякоти из лимонов и добавляем мёд ;-)
Повара - наша гордость!
Приходите ещё!