Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 210 м

Доброго времени суток! Я как-то презрительно отношусь к фаст-фуду. Для меня самое вкусное то,что готовит жена. И тут благоверная меня силой затащила к вам. Первое, что не заставило меня развернуться и уйти это, то что все готовится у тебя на глазах. Еще плюс, что работают на кухне только парни в колпаках,перчатках,формах, т.е. никаких волос и тд... Все чисто и аккуратно. Далее,цены, я на еде не люблю экономить,а тут оно само собой получилось! Цены очень низкие. Мне как самому голодному посоветовали кебаб. Довольно-таки не плохо, вкус насыщенный, ароматно пахнет,внушительный вес. Гезлеме тоже классная штука, сыр прям вкусный какой то у вас! Раскройте секрет? Дома пытались сделать что-то похоже, получилось не плохо, но у вас вкус особенный. Ну и запил я это все чаем. Синим. вкусным,синим чаем. В общем мы с женой остались довольны! Благодарим Вас и желаем побольше таких же довольных посетителей.

Знаете, совсем скоро будет сюрприз для всех фламперов - мы обязательно сообщим, и ваша жена сможет радовать вас блюдами дома!
Приходите ещё!

• Доброго дня! Спасибо за то, что выбрали Star Kebab! У вашей жены замечательный вкус!
    Приходите ещё!