Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Познакомится с этим 'рестораном' хотели еще около месяца назад, но не знав, что работают они до 01:00, приехали , поглазели сквозь прозрачные стены на сотрудников,и уехали. Спустя неделю приехали примерно в 23:30. Помещение светлое, уютное, хотя, мне кажется, мало столов впринципе. Интересно, было ли такое, что мест не хватало? Читая отзывы, место весьма популярно.
Мы выбрали что будем кушать (не помню что) , и попить взяли лимонад. Люди, ребята, ЗЕМЛЯНЕ! Почему вы так восхищаетесь этим напитком? Ведь лимонад , который делают здесь - не имеет ничего схожего с настоящим ,или хотя бы хорошо поддельным лимонадом. Некий привкус меда, при чём горького меда. В общем, это не лимонад , точно!
Не буду ничего писать про кухню, скажу лишь одно - не жалейте денег на качественные продукты .
Про персонал- абзац отдельный. Есть и плюсы и минусы. Понравились девушки на кассе. Дали карту, дали анкеты заполнить ( ой я так это люблю :) ) . А вот повара... Как бы покорректнее выразиться. Ну, повара : 'Цирк уехал, клоуны остались' . Мне нравится, когда персонал улыбчив, мил, с хорошим чувством юмора. Но парни не стеснялись 'катать' ко мне, при стоящем рядом парне. Повара не стеснялись нас перебивать, и отпускать тупые шуточки ! В итоге, мой молодой человек сказал мне сесть за стол, а что уже он сказал парням - это для меня останется тайной.
Как итог: не понравилось все, я ожидала лучшего, и совсем не хочется ставить такую оценку..

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв.
Нам искренне жаль, что у вас осталось не очень хорошее впечатление о наших поварах, они просто хотели быть доброжелательными. Лимонад делаем из лимонного фреша и сахарного сиропа - полностью натуральный продукт...
Хорошего вам настроения!