Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Первый раз была в Стар Кбаб была в Кишиневе, еще в 2012 году. Вообще не любитель общепита, потому что придерживаюсь ПП, но тогда условия не позволяли сильно выбирать, поэтому часто обедала там. Как сейчас помню, чаще всего брала Айс Ти Блю, гезлеме без мяса и Фалафель ( его не увидела в меню). Я всегда была довольна, вкус отменный, цена-копейки, настроение и атмосфера в заведение бодрое, самое то, что нужно студенту. На днях мы поехали с подругами отдыхать, как планировалось изначально в клуб, по пути, вы не поверите! Проезжая мимо стар кебаба, на нас напала дикая ностальгия по тем временам и этой вредной пище. Мы даже развернулись и поехали туда. Как дуры пошли в своих длинных платьях. Думали повора ржать начнут,но нет парни только мило поприветствовали) Заказала то же самое,что и брала в Кишиневе - Айс ти, гезлеме , а вместо Фалафель - пахлаву. Такое чувство что вдернулась на 3 года назад... Вкус этого плавленного сыра и овощей в гезлеме тут же всплыл в памяти,а от холодненького чая чуть с ума не сошла! Я совсем не ожидала,что все настолько качественно будет. Как хорошо, что музыка не тихая и ритмичная, а то наверное бы люди за соседним столиком услышали,как чафкает милая двушка.) Погруги тоже не отставали от меня, на пол часа принцессы превратились в золушек и ели как будто в первый раз. Огромное спасибо за такие эмоции, мы еще два часа потом вспоминали эту поездку в Кишенев, а все благодаря Вам!

• Вот это да! Здравствуйте! Очень здорово, что вы были в Кишиневе и вам удалось побывать и там, и тут ;-) В следующий раз заезжайте отведать Чиз ролсы с творогом и зеленью! Хорошего дня!