Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м
jonni написала 2 отзыва об этом месте

Скажу сразу, что не люблю фаст-фуд (ни kfc, ни наш местный аналог Мак Дональдс) и еще...писать длинные отзывы=) но про это заведение кратко, наверное, не получится! Во-первых, хотелось бы отметить их напитки-для меня идеальный вариант ночного перекуса...стал их айран - и полезно, и очень вкусно! Так же хочу отметить гезлеме и голубой чай- тоже просто мммм) но главное, даже не это...Меня притягивает именно Атмосфера(да, да, в Фаст-фудном ресторане!!!)-такая весело-тусовочная и непринужденная! Бодрая музыка, невероятно милые девочки на кассе все-все более чем подробно расскажут вам о меню, спросят как дела, пошутят с вами, попросят приходить Всегда- и все это не заучено-вышколено, а очень искренне и непринужденно! А повара (кстати, огромный плюс-вы видите всю кухню, и весь процесс приготовления заказа) пританцовывая, шутя и спрашивая ваши пожелания по блюду приготовят вам заказ. Спасибо всей команде, за эмоции и за то, что без улыбки никогда еще от вас не уходили! Желаю расширять меню и поддерживать и дальше вашу великолепную атмосферу! Еще раз спасибо-вы крутышки, так держать)

• Спасибо большое за отзыв, jonni! Повара стараются для того, чтобы вы были сыты, а ваше настроение было на высшем уровне! Приходите к нам обязательно - пробовать пахлаву!