Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Знакомство с данным заведением произошло примерно за полночь, когда желудок требовал еды, а готовить, как обычно было слишком лень.
Само заведение светлое и чистое, про уютность сказать не могу, так как брала еду с собой. Очень вежливый администратор и по совместительству кассир помог мне с выбором, star kebab и гезлеме, рассчитал и попросил пройти к поварам. Тут и началось веселье: возникло такое ощущение, что я нахожусь в зоопарке, а эти повара никогда не видели девушек, потому что готовы были уже перелезть за прилавок, дабы оказаться как можно ближе, вторгнувшись в личное пространство.
Нелепо-наглые попытки заинтересовать и начать знакомство очень разочаровали, как, собственно, и еда: в star kebabе не хватало еще одного лаваша, весь соус вытек в процессе трапезы, я заляпалась, как могла.
Скорее всего я больше не вернусь в данное заведение.

• Здравствуйте и спасибо за отзыв! Мы работаем до 01.00, так что если голод вас снова настигнет за полночь - обязательно приходите! Просим прощения за поваров!! Это был единичный случай, поэтому приходите снова попробовать чиз ролсы и пахлаву!