Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Зашли попробовать с любимым это чудо-чудное скрывающееся под названием "стар кебаб".
Чисто, сделано так что касса находится в противоположном конце помещения, а у входа готовят еду. Я так поняла для того что бы люди получившие свои заказы сразу выходили не создавая толчеи. Ну может быть. Хотя когда нет очереди достаточно странно: заходишь, сразу справа кто-то с тобой здоровается, кассы сразу и не видно, парень поздоровался и стоит у стола с продуктами наготове, а ты вроде как еще и не готов. Идешь по инерции дальше и уже вроде видишь кассу до которой идти тебе мимо всей линии готовки. Ладно у кассы меню на стене перед тобой, ассортимент скудный но выбрать можно. Девушка на кассе (касса одна) охотно просвещает непосвященных по позициям, указанным в меню. Выбираем: куриное плато, сырные роллы и БОЛЬШОЙ кофе. предлагают скидочную карту сразу, не отказываемся от бесплатного. Я сажусь за столик мой спутник идет к парню, который у выхода, передает ему чек с позициями заказа и ждет. Садиться за столики не совсем удобно, тесно. сидеть приятно - мягко. Приносит моя зая заказ. Первое, что поражает размерами это БОЛЬШОЙ кофе, в стакане на сто мл, ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Это мега мелкий американо, который я когда либо пила! Ну хорошо с учетом скидона он стоит 30р. теперь все понятно. куриное плато стыдливо прикрыто четвертинкой лаваша и выдается в форме из фольги, что в прочем не плохо. Так как курица сохраняет теплоту до самого желудка ). Само плато не понравилось. Мясо очень странное я бы даже сказала на грани. либо оно было чуть подпорченным когда его надевали на эту жарошную х""нь (не знаю как назвать) либо это из-за приправ, но ощущение что курица (свежая) очень долго лежала при плюсовой температуре. Картофель фри - хорошо. Овощи в плато - плохо: соленые огурцы очень странные на вкус, немного отдают затхлостью, капуста и помидоры безвкусны, единственное что порадовало, это соус в овощах (был сьеден с курицей). Сырные роллы на самом деле оказались творожными безумно пересолеными и СЫРЫМИ! Я понимаю что очень тонкое тесто и страшно пережарить но блин оно сырое! В целом могу сказать , что не тот вкус я ожидала от такого меню. Месту могу пожелать только развития, но это не моя кухня. Повысьте качество, у вас огромный потенциал к этому. Удачи

• Здравствуйте, спасибо вам за развернутый отзыв! Кофе, представленный у нас Эспрессо - 50 мл, Американо - 100 мл, Биг Американо 150 мл, в меню у кассы указан объем. Мясо, которое срезают с донеров лежит на гриле, чтобы оно было теплым, или сразу попадает в кебаб и плато. Приезжайте пробовать пахлаву, мы сами готовим её! Будем рады видеть вас снова!