Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

у меня в армейке заварной чай был вкуснее чем ваш.даже сахар и лимон не спасают.если чай то пакетикитированый или любой другой напиток.что за масло масляное ложить картошку фри в шаурму и еще отдельно подавать картошку фри.лучше добавьте поболше маринованого лука мяса и соуса.и на последок скажу что похвала у вас так себе))
девченки за кассой...

девченки за кассой молодцы общаются так как будто каждого клиента знают уже пару лет.не только по делу но и так подшучивают шутками-минутками.
моя оценка 3,5 из 5

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Star Kebab - это ресторан быстрого питания, где вы сами выбираете, что положить в ваш кебаб! Попросите побольше лука, соуса, и чтобы не картофель фри положили в отдельный пакет. Что именно не понравилось в пахлаве? Расскажите, мы передадим технологу, возможно, что-то нужно улучшить ;-)