Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м
Cvetushaya написала 2 отзыва об этом месте

Честно говоря, в настолько вкусно-разрекламированное место сложно было не заехать :)))) Чтобы перепробовать всё, нам понадобилось два посещения. Приезжали оба раза на выходных, народу почти совсем не было. Готовят повара быстро, зал и кухня чистые ))) Цена тоже вполне на 5+ :)) Фирменный стар кебаб ОЧЧ больших размеров! Одним ИМ можно наесться вдоволь! Правда соус всегда вытекает через нижний край ;)) Чиз ролс не очень понравились. Лимонад, на мой вкус, приторный... Во второй раз взяли плато, гёзлеме, пахлаву, а из напитков айс ти блю ))) Картофель фри неплохой (но в некоторых заведениях есть повкуснее), курочка просто божественна! Хрустящая корочка, нежнейшее мясо и всё очень свежее! Гёзлеме вкусный, на один раз попробовать, но больше покупать не хочется (в отличие от плато, кебаба и пахлавы). И кстати о пахлаве... Нереально вкусная! 8))) просто таяла во рту... Айс ти блю тоже на ура!
Любителям фаст фуда и чего-то новенького советую :))

• Здравствуйте! Мега приятно читать ваш отзыв! Попробовали все наши блюда, кроме напитка собственного приготовления - Айрана ;-) Как только появится новое блюдо в меню - вы узнаете в группах социальных сетей, давайте дружить! Приходите в гости ещё ;-)

• Айс ти - вообще напитком богов мне показался )

• Я его сравнила с чаем Липтон, который в бутылках )) Как-будто просто новый вкус придумали ;))) Такой же освежающий, не приторный и вкууус!!! :))

• Вкус может и ничего у них, но в целом параша полная, что Липтон, что Нести, что любая другая химия, что энергетики... Так, например, в Эмиратах тот же Burn - напиток "для бичей" за 21 рубль, у нас же он стоит под 100, вот ведь парадокс! (у них зарплаты-то повыше)
    Так что химию хватит пить :)

Я попил ещё в детстве с полгода одно, другое... а потом стабильно не усваивались в организме, т.к. химии много организм всё равно не выдерживает и отторгает.
    ---
    Тут хотя бы натурального больше, как я понял :)