Старая Прага

Ресторан

Была там раз пять, при различных обстоятельствах. Этот всеми нелюбимый старичек нам хлопот никогда не приносил, разве что один раз не впустил из-за спортивного внешнего вида. И большое ему спасибо!:) мне бы было неприятно, чтобы в таком заведении сидели люди, одетые, как Мы тогда:)

Что касается еды, достаточно большие порции, красивая подача,...

Что касается еды, достаточно большие порции, красивая подача, вкусные блюда но! Немного завышена цена.

Кстати, у них своя пивоварня, и фирменное пиво тут действительно вкусное!:)

Также, спортивным фанатам здесь предоставлены все условия, трансляции и т.п.

Заведение красивое, везде крупные массивы дерева, приятная атмосфера. Единственное, музыка раз на раз не приходится.

Что является большим минусом - это отсутствие сотовой связи! Но иногда это бывает и на руку:) ничего не отвлекает от преданию вкусных блюд.

В общем, заведение на любителя, и я - Ваш любитель!:)