СТАР ТРАВЕЛ

Центр по образованию за рубежом и поиску работы для студентов
  • Карла Маркса, 95 — 420, 420а офис; 4 этаж; справа от лифта
  • Театр Оперы и балета 240 м

Если вы не знаете, через какое агентство ехать в США по программе W&T (а кроме Star Travel есть еще одно), то, не раздумывая, приходите сюда! Полнейший инструктаж и помощь в заполнении документов, координатор ВАТ - Захар, очень добрый и отзывчивый человек. Держит с вами связь даже во время поездки, помогает советом во всем. После поездки очень терпеливо работает со всеми на возврат налогов)) Подруга ездила через другое агентство, говорит, что такого не было. Рекомендую только для программы ВАТ. Авиабилеты у них дорогие, очень. Хотела брать, но не стала. Но для студентов бывали очень приятные скидки, я , к сожалению, не попадала на них) По поводу туров тоже не могу ничего сказать.

• Добрый день!
    Спасибо большое за Ваш хороший отзыв. Захар - очень ценный специалист и хороший человек.
    Сожалею, что по на ваши даты молодежные тарифы, скорее всего, были раскуплены. Авиабилеты для студентов у нас очень часто бывают гораздо дешевле, чем у любой авиакомпании. Если вы предоставите ваши данные (телефон и почту), то мы будем сообщать, когда для Вас и для молодежи (от 12 до 25 лет) можно купить самые недорогие авиабилеты. Или, просто звоните и интересуйтесь ценами на ваши даты. Авиакассира зовут Яна. (25955979). Хорошего Вам дня.
    С уважением, генеральный директор - Анна Васильева.

• Спасибо большое! Но я с конца июня больше не студент, к сожалению) Если до 25 лет я могу пользоваться Вашими услугами, это было бы очень здорово :) на какой адрес электронной почты можно отправить свои контактные данные?

• Спасибо Вам! Конечно, можно до 25 лет, можно и позднее. Просто, после 25 лет мы работаем по ценам авиакомпаний! Адрес: avasileva@startravel.ru

• спасибо :)