STAR STYLE

Салон красоты
  • Мечникова, 30 — 1 этаж
  • Красномосковская 490 м

А я довольна этой парикмахерской. Точнее, мастером Марией. Сделала мне короткую стрижку по моей просьбе, была длина волос до лопаток. Стрижка аккуратная, сзади "шариком", то есть присутствует объем даже без укладки феном, анфас тоже хорошо, переделала мне челку - перенесла начало челки выше, за счет этого пропала противная залысина, которая была между старой челкой и остальными волосами. Стрижка всем близким понравилась, хотя поначалу было непривычно, я долгое время носила длинные волосы. Сейчас просто расчесываюсь - и прическа готова:)

И это все - внимание - за 300 р.! Очень бюджетно, учитывая, что раньше в другой парикмахерской (которую сложно назвать салоном) мне подравнивали волосы и челку и брали за это 700. А тут полноценная стрижка и даже смена образа!

В самой парикмахерской довольно приятно, интерьер простой, куревом не пахнет, и девушки не бегали курить, насколько я заметила. О других мастерах ничего не скажу, но работа Маши мне понравилась. Скорее всего, отправлю к ней стричься мужа.

Фото, к сожалению, сразу сделать не удалось, сейчас я уже несколько обросла, поэтому отзыв без фото. Возможно, сделаю после следующей стрижки.