STAR STYLE

Салон красоты
  • Мечникова, 30 — 1 этаж
  • Красномосковская 450 м

Стрижка за 150 р не новость, видимо соседство с Цирюльником и другими салонами через пару домов даёт о себе знать, концы подровняли нормально, что не везде и-не всегда бывает, конечно помещение маленькое, все кто заходит сразу удвидит вас во всей красе особенно женщин с фольгой на голове :))девочки регулярно курят за углом, представляете потом амбре какое на 6 квадратных метрах, а когда моему ожидающему ребенку сотрудница принесла игрушки со словами мне надо тут (на столе для клиентов на минуточку ) ничего трогать и дала пакет со старыми поломанными игрушками, нерисующей канцелярией, впечатление окончательно было убито .

• Моё впечатление от вашего отзыва тоже убила концовка:) Вот только несколько по другому поводу - это же не детский садик с нянечками, а совершенно другое заведение. Очень круто, что работники хоть как-то решили позаботиться о ребёнке, хотя это и не их работа.
    Долгое время работал в фотостудии и всё время удивлялся, с какой лёгкостью, не спрашивая ничего, пришедшие клиенты-родители свешивают на сотрудников заботу о своих детях. Замечательное чувство, когда вместо своих прямых обязанностей тебе приходится развлекать чужого ребёнка.

• ну могу сказать что налчие детского уголка и лояльность к к клиентам с детьми значително повышают конкуретноспособность любого заведения.никто не просит няньчится с детьми но и ворчать на детей клиентов это недопустимо.вежливость должна быть во всем