Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Пришлось зарегестрироваться ради отзыва про эту шарагу. История такова. ДТП случилось 10.06.2016, первым на место ДТП приехал сотрудник этой конторы (даже не представляю откуда у них появилась информация о моем ДТП), который сразу на глаз сказал что ущерб порядка 80000. Надо только пройти экспертизу и прочие процедуры. Позже когда забирал справку о ДТП из полка ДПС на 2й брянской, меня там встретили еще 2е сотрудников из этой же конторы. Все те же слова про золотые горы и так далее. Я в состоянии эйфории еду к ним делаю осмотр, плачу почти 8000 за оценку, мне насчитали 93000 ущерба. Мое дело отправили в надежду, и сегодня я узнаю что страховая мне выплатит только 50000 рублей. Мне конечно хватит этого на ремонт, но хотелось по больше. Далее, звоню в страховую, и мне там говорят: ЭТА ШАРАГА СЧИТАЕТ ПО НЕПРАВИЛЬНЫМ СТАНДАРТАМ, СТРАХОВАЯ СДЕЛАЛА ПЕРЕРАСЧЕТ И ПОСЧИТАЛА ПО ЕДИНОМУ СТАНДАРТУ. Как жаль что я не прочитал отзывы на флампе до обращения в эту контору.
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ!!!

• по первому дтп я тоже обращалась в надежду через эту оценку. и мне также говорили как и вам, а потом по письму претензии выплатили оставшуюся сумму как миленькие. так что советую вам так же написать им это письмо.