Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Здравствуйте! Организация чистой воды мошенники! И это обоснованное мнение! Попросил отправить мне договор для предварительного изучения, перед тем как что либо подписывать. Принцип их работы брать людей на месте в полку дпс "горячими" пока не разобрались что к чему. Договор- филькину грамоту прикрепляю к отзыву. Кстати отзывы сами пишут.

• Они по этому договору не дают никаких гарантий что вы получите сумму на которую рассчитываете, а вот деньги потеряете и не вернете 99,9999999%

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!
    Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!

• Слова "Принцип их работы брать людей на месте в полку дпс "горячими" пока не разобрались что к чему" очень правдивы... Мне вначале надо было вначале посмотреть отзывы об этой фирме, а потом соглашаться, а мы взяли и поверили им сразу же

• Они мне насчитали на около 100 тысяч больше, полтора года вели дело и поиграли со словами, что та страховая компания мне заплатила на 6 тыс больше