Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Добрый вечер! меня на флампе не было и зарегистрировалась я сегодня здесь именно для того чтобы оставить несколько отзывов....в том числе и про эту автоэкспертизу.
Первым делом хочу сказать,что я не первый раз попадаю в дтп в качестве пострадавшей. Выплачивала мне гроши и страховая компания и проходила я независимую экспертизу в одной горе-фирме, ну и не миновала и эту. Так уж получилось, что когда я получала справку дтп в ГИБДД на 60 лет октября, то мне помогал представитель этой компании. Много нового и интересного от него узнала. В общем немного подумав решила доверить им своё дело.
ДТП у меня было 15 апреля. 21 апреля была проведена экспертиза. Документы приняли сразу. Внесла предоплату. не буду вдаваться во все подробности....в общей сложности за оценку отдала 5500 и уже 24 апреля мои документы были в надежде.
Конечно же я переживала по выплате так как предыдущий опыт был печальным, но на моё удивление страховая выплатила ровно через 14 дней. копейка в копейку! правда за независимую не заплатили и пришлось писать письмо претензию. но в итоге выплатили!
я поставлю твердую 5 этой компании и буду рекомендовать. Лично мне они внушают доверие.