Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Доброго времени суток.

(Внимание сложный отзыв- придется много читать думать и считать)

Отзывы либо 1 звезда либо 5. Я поставлю максимальную оценку.

У меня был автомобиль стоимостью 165 000 р он попал в дтп и страховая (надежда)) выплатила мне 34 800р меня сумма данной выплаты устроила (за

-крыло замена

-фара замена

-бампер частичная покраска)

Но...

Доброго времени суток.

(Внимание сложный отзыв- придется много читать думать и считать)

Отзывы либо 1 звезда либо 5. Я поставлю максимальную оценку.

-крыло замена

-фара замена

-бампер частичная покраска)

Но мой товарищ посоветовал: -"Обратись в независимую, еще бабок получишь", на моё возражение: "Я и так нормально получил" он говорит -" Ёще получишь" я решил попробовать.. Сильно не выбирал обратился в "Стандарт-Оценку" заплатил за оценку 5500 после чего насчитали почти в два раза больше около 60 000р страховая отказалась выплачивать.

Менеджеры посоветовали подать в суд. я так и сделал это еще 10 000 (за услуги юриста и нотариальные документы) дело подали в суд.

Время шло...

Потом когда я уже смирился что эти судебные тяжбы ничего не дадут.

Но со мной связался менеджер компании и говорит мы выиграли суд.

В итоге юрист данной компании Евгений Ч. (КОТОРОМУ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!) высудил для меня, на мой взгляд рекордную сумму: 86 800т.р я очень доволен.

в итоге я деньги получил. машину давно продал (не ремонтируя за 135 000р)

Из минусов - долго я обратился летом 2015 а деньги получил в апреле 2016 - но это, думаю, проблемы судебной системы РФ.