Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Знакомство с этой компанией началось с аварийных комиссаров, виновник не хотел признавать свою вину, а у меня не было времени ждать когда же во двор дома приедут сотрудники полиции, у моего знакомого был сертификат на услуги аварийных комиссаров от этой компании и он мне его подарил, получилась скидка в 500 руб, вроде мелочь, а приятно. Приехал молодой парень, все быстро оформил, записал на независимую оценку, сопроводил в ГАИ за получением справки. В ГАИ ребята из этой же компании помогли быстро получить эту справку. Когда приехала на оценку, в офисе девушка-менеджер подготовила все документы для курьера, чтобы мне не терять времени в страховой компании. Провели оценку, сказали ждать неделю, но через 4 дня девушка позвонила и сказала, что документы все готовы, завтра они уже будут в страховой. Молодцы ребята, быстро сработали, все у них слаженно и оперативно, рекомендую их всем друзьям и знакомым. И страховая не подвела, все выплатила по их заключению. Хватило на ремонт машины и ещё остались деньги.