Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Мой отзыв прост и краток, стоимость услуг завышена, как минимум в двое, а оценку сделали маленькую. И как следствие страховая мне отказала только по причине дорогой стоимости услуг. В цифрах оценка выглядела так: насчитали 9 тыс. за ремонт крыла и бампера, однако только ремонт крыла мне обошёлся в 10 тыс., а что бампер не ремонтируется в принципе, а только меняется, по причине конструкции, ни кто и не подумал, делайте выводы.

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!
    Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!