Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Всем доброго времени суток! Хотел бы тоже поделиться своим мнением об деятельности этой странной компании. Хотя наверное ничего странного тут и нет, просто разводят людей на деньги. Приехал я после ДТП в полк на 2-ю Брянскую для получения документов и там меня уже на парковке встретил молодой человек, представился сотрудником толи федеральной, толи региональной организации "стандарт-оценка". Из дальнейшего разговора я понял, что у них около 20 филиалов по всей России и они помогают людям в получении хорошей выплаты со страховой компании. А почему нет, подумал я))), но не тут то было. В общем сделал экспертизу и подал документы в страховую. И почему же меня на тот момент не смутила сумма которую они насчитали. При моих повреждениях ( бампер, фонарь, крыло) сумма составила ровно половину стоимости моего авто??? Ну и в итоге страховая отказала, подали документы в суд и спустя 2 месяца суд тоже отказал в такой сумме. Нагрели меня на приличную сумму))). Друзья призываю вас задуматься о сотрудничестве с этой организацией.

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!