Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Ничего хорошего и положительного для возможного сотрудничества с этой компанией для себя не увидел. Менеджер Дмитрий кажется (или консультант не знаю как точно сказать) активно мне рекомендовал сразу сделать экспертизу и ехать в их сервис на разбор автомобиля. В страховую сказали не нужно ехать, сами все сделаем. Оказалось потом что нужно ехать, также стоять в очереди и показывать машину сотруднику страховой. Говорил про утерю товарного вида (хотя автомобилю 7 лет). Как оказалось - это только для автомобиля не старше 5 лет.

В день предполагаемого осмотра и оплаты услуг:

В Гаи говорли одно - ну здесь и понятно чтобы я записался и приехал, а потом в офисе обсуждается совсем все иначе, в т.ч. и по стоимости.

Твердых гарантий возврата расходов по их оценке никто не дал. А это без малого почти 6 тыс.

Возле офиса лужи и грязь. Бутылки, пакеты...

В самом офисе как в булочной пахнет (кто-то наверное обедал). В офисе грязь....

Зашел - поздаровались не поднимая головы от монитора... Ребята! Я вам деньги несу! Я ваш клиент!

Недовольная результатом их работы женщина с мужем на улице поставил все точки над "i"

Взял время подумать, не стал ничего делать. Обзвонил еще ряд организаций и, получив для себя четкую картину, понял что меня "немного" ввел менеджер в заблуждение. Сделал оценку в другой компании, после обращения в страховую. Девушка с компании мне звонила и спрашивала почему я не стал делать экспертизу и получив мой ответ резко изменила свое отношение ко мне, типа не Вы первый и не Вы и последний!

Ничего не потерял. Никому ничего не навязываю. Это мое мнение.

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!
    Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!