Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Почитав отзывы захотел тоже оставить комент об этой компашки. После ДТП при получение постановление ко мне подошел молодой человек предлагая услуги пострадавшим в ДТП, помощь в получение максимальной выплаты от страховой. После его консультации и его убеждениях, что не стоит идти сразу в страховую а нужно идти к ним я отказался и пошел в страховую компанию. У меня надежда и о ней отзывы на фоне других всегда были лестными. Получив сумму я был ею не доволен, позвонив по номеру оставленным мне их представителем, я связался с ними и записался на осмотр. В конце концов мне после посещение их компании мне выплатили полную сумму процентов на 35 больше чем была выплачена страховой, получил доплату в виду 50проц не доплаты страховой. Надо было сразу идти к ним, что бы не тратить время.
P.s я не хочу оскорбить другие компании т.к не пользовался их услугами, но в случае ДТП я сразу обращусь в "Бизнес юрист".