Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Обходите эту "компанию" стороной!
Крайне необязательные люди!

Обходите эту "компанию" стороной!
Крайне необязательные люди!
Обращался в эту компанию в феврале 2016, в итоге была недоплата со стороны страховой компании в сумме 20000 руб. Вместо помощи в судебном сопровождении, эти независимые эксперты заявляют, что в связи с изменением закона, они не могут обратиться в суд, и предлагают подождать год или полтора, пока он не изменится.В общем девушка менеджер несет какой-то бред.Спрашивается для чего с людей берут деньги если заранее знают что ничего делать не будут? Хотя когда я делал у них оценку говорили, что ни одного дела в суде не проиграли и за клиентов горой стоят.Все гораздо проще сумма для судебных тяжб для них ничтожно мала.Советую поискать более приличную компанию.Экономьте свое время и деньги!
Недавно пришло такое письмо:
Дмитрий
Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!
Естественно очередное вранье никто на связь не вышел, дежурные отписки.

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!