Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Хочется тоже оставить отзыв, читаешь у кого то положительные, их конечно мало, я рада за тех кому помогла эта компания, но больше отрицательных. Мне в этой компании понравился только эксперт который осматривал машину после аварии, который нашел и зафиксировал все повреждения. А дальше начался дурдом, экспертное заключение ждали больше недели и то если бы сами не позвонили еще дольше ждали бы, хотя нам сказали что позвонят. За услуги заплатили 18.100, оплатила и за подачу документов в страховую компанию 400 руб. Когда поехал в офис муж забирать копии заключений и заявление на подачу в страховую компанию выяснилось, что не правильно оформили заявление. Не включили утрату товарной стоимости машины 21.946 руби за свои услуги вместо 18.100 написали 14.100.Опять стали переделывать, не знаю переделали или нет еще не ездили за документами работаем.Деньги со страховой компании еще не получали даже боюсь после всех отзывов, что еще побегаем у нас все длиться с 16 февраля.

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!
    Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!

• Здравствуйте, сегодня получили деньги, перевели меньше на 2 тыс чем вы насчитали.Хотелось, бы чтобы ваши сотрудники более грамотно относились к своей работе, не были такими забывчивыми, может нам такой попался, который допустил ряд ошибок, не будем говорить обо всех.Но хочется конечно сказать вам спасибо, что мы закончили все таки это дело и не придется дальше бегать по поводу страховки и нанимать юристов.Всего хорошего вам и спасибо!

• Уважаемый Клиент,спасибо Вам за ваш отзыв, Мы рады стараться для Вас.