Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Хочу поделиться своим опытом обращения в данную компанию. Я наверно как и большинство приехала в компанию, по рекомендации представителей этой же компании. Мне понравилось, как объяснил их представитель, как я могу получить выплату со страховой компании, которой мне точно хватит на ремонт моего автомобиля. Рассказывал очень убедительно и уверено, ответил на все мои вопросы, и я решила довериться и обратиться. Поехала к ним в офис, причем так и не зашла в страховую компанию. В офисе меня встретили очень дружелюбно, объяснили все повторно, и о том как может повести себя страховая компания, затем эксперт пошел осматривать мой автомобиль. Эксперт мне очень понравился, рассказал все подробно о моих повреждениях , показал мне что идет на замену, а что на ремонт и почему. Но больше всего мне понравилась, что эксперт увидел повреждения, которые не были указаны в справке, это ручка и зеркало. После осмотра мне сказали сколько будет стоить моя оценка и через сколько дней будет готова. Я решила оплатить все сразу и так же оплатила услугу подачи документов в страховую компанию, так как тратить свое время в страховой и отпрашиваться с работы повторно не было желания. Тем более в посещении страховой компании уже не было необходимости, как объяснил мне представитель и девушки в офисе. В итоге потратила около 30 минут своего времени и 4900 руб.
Спустя ровно 16 дней после проведения независимой оценки в этой фирме, мне пришла выплата. Выплата была не полная, о чем меня предупреждали объясняя это тем, что страховая росгосстрах сразу может не рассчитать, придется писать претензию. Недоплата составила 8900 руб. На следующий день я подала претензию в страховую и уже через неделю получила доплату 7500 р. В итоге получилось, что спустя 23 дня после проведения независимой оценки я получила 38500 руб. со страховой компании росгосстрах и потратила своего времени 30 минут на оценку и 15 минут на подачу претензии в страховой компании и затратила своих средств 4900 руб. Но даже если отнять от полученной суммы, то что я потратила на услуги этой фирмы получается 33600 руб. В сервисе мне сказали ремонт моей машины вмести с запчастями не превысит 15000 руб. Я осталась очень довольна проделанной работой стандарт-оценки и конечным результатом. Конечно прочитав отзывы других клиентов этой компании, может быть мне и повезло, но в случае ДТП, не дай бог конечно, то обращусь повторно, и буду всем рекомендовать эту фирму.
Спасибо огромное за проделанную работу и отличный результат!