Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Ужасная фирма!!! Никогда туда не обращайтесь. Сначала описываю все хорошо, суммы говорят хорошие для выплаты на ремонт авто, но это все делается для того, чтобы просто вы пришли и потратили деньги в этой фирме. Когда мы обратились думали идем к профессионалам! Но получилось к делетантам. В офисе бардак!!! Все документы теряются, никто ничего не знает. Обще заученные фразы, по факту ничего профессионального! О ДТП знают не больше моего! Нас обслуживала Ангелина!!! Это кошмар!!! Постоянно отвлекалась, то на какие-то вопросы не по нашей теме, то на телефон, потом снова вникала в нашу ситуацию! Ни по правильности заполнения справок, ни по вопросам ДТП сказать не может толком!!! Тут залетела видимо их руководитель Олеся!!! Это вообще выскочка!!! Орала при клиентах! Сразу видно, что бардак! Такого услышала, что уже готова была развернуться и уйти!!! С такой халдой вообще связываться не хочется! Да вот уже заплатили деньги за независимую 5800 и курьера. Потом нам не отзвонились, что экспертиза готова, что отправили доки.а мы ждем звонка! В итоге! Ничего не готово! За место трех дней ждали три недели!!! Никто ничего не знает, где что лежит, между собой постоянно ругаются!!! В итоге спустя три месяца после ДТП мы получили отказ, тк заявление было оформлено не правильно сотрудниками этой фирмы, а т.е. Ангелиной. Пока сами не написали простейшие вещи ничего не получили, да и за экспертизу нам не заплатили, как обещала Ангелина и её коллеги!!

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!

• Хотели обратиться тоже в эиу независимую. Как нашли? Да парень в гаи подошел и предложил свои услуги. Все красиво, выгодно. Но читая отзывы, скорей всего будем искать другую компанию. И кстати, нам сказали работают по постоплате, а в отзывах люди пишут, что сразу платили за услуги