Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Ужаснейшая компания. Безграмотный персонал, не имеющий(по моему личному мнению) юридического образования.
Дело было так. Произошла авария, долго ждали ДПС, подъехали комиссары, предложили свои услуги, мы отказались. Однако некая девушка Анастасия, дала рекламный буклет с номером телефона и адресом данной компании. Оформили дтп, виновник вину признал. Все справки собрал и решил обратиться в данную компания(ОГРОМНЕЙШАЯ ОШИБКА).
Обратился в компания 22.01. Принимала меня некая девушка Ангелина, все время куда-то отвлекалась, разговаривала не по рабочим делам по телефону и т.д, то есть проявляла полнейшее неуважение ко мне. Оформили все документы, внес сразу всю сумму(4500+курьерскую доставку). Экспертиза была готова аж НА СЛЕДУЮЩИЙ день. Обещали отзвониться, как будет готова экспертиза - не отзвонились, обещали сообщить, как будет отправлены мои документы в страховую компания - не сообщили и не отвезли документы. Мне утверждали, что все доставлено и это проблемы в надежде. Звонил разбираться, ничего внятного объяснить не смогли. Пообещали разобраться и перезвонить - не перезвонили. Звонил каждый день и, наконец-то, они пообещали переотправить мои документы в страховую компания. НА следующий день документы магическим образом оказались в СК. То есть я просидел 2 недели в ожидании чуда, что мои документы уже поданы и выплата будет произведена своевременно. Проходит около 20 дней, звоню в страховую компания, для того чтобы они сориентировали меня по дате выплаты, на что они ответили, что экспертиза данной компании написана не по единому стандарту, назвали сумму, благо разница небольшая оказалась. Далее я спрашиваю, будет ли возмещены денежные средства за проведение независимой экспертизы, на что я услышал ответ: данный иск отклонили, т.к. данная экспертиза написана не по единому стандарту.

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!
    Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!

• Иванов Артем Викторович. Так же страховая не выплатила деньги за вашу эспертизу. Есть официальная бумага из надежды, которая объясняет причину отказа.