Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Абсолютно никакого толку от этой фирмы не увидел. Сделал две оценки по двум ДТП, заплатил за отчет приличную стоимость порядка 15 тыс. по обеим росгосстрах выплатил не полную сумму. Надо теперь доплатить юристам и продолжить дальнейшую работу. Только вот есть у меня уже сомнения, что я от этого ничего толком не выиграю. По телефону ничего мне не смогли объяснить. Складывается огромное впечатление, что работают непрофессионалы.

• Откиньте сомнения!!! И продолжайте работу. Да ,на это уйдет время,но всё закончится в вашу пользу. У меня ДТП было в феврале 2015,выплату я получила в декабре 2015, вернулись все мои затраты,и недоплаты от Росгостраха,и неустойки и прочие....Не бойтесь и продолжайте. В итоге будите в плюсе. И ни чего не потеряете.
    Ребята работаю на отлично!!!