Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

01.12.2015 случилось дтп, повреждения на автомобиле остались серьезные, сработали подушки безопасности, машина не заводилась. На следующий день прибыли в ГИБДД на 60 лет Октября, где во время ожидания справки нам встретилась девушка, очень эмоционально рассказывающая о плюсах независимой экспертизы по сравнению с результатами оценки страховой. До этого у знакомых был уже опыт обращения в независимую оценку сразу, минуя страховую. Поэтому, доверившись девушке, записались на осмотр автомобиля их экспертом. Девушка записала необходимые данные и обещала перезвонить, чтобы сообщить дату и время осмотра. Обещала сделать это до конца рабочего дня, однако и на следующий день звонка не поступило, пришлось самостоятельно звонить и напоминать. Записали на осмотр на 07.12.2015 на 09 часов. Работники стандарт-оценки направили в страховую извещение об осмотре, однако в извещении была неверно указана марка автомобиля. Пришлось звонить в отдел возмещения убытков "Надежды" и узнавать критичность ситуации. В "Надежде" ответили, что это не есть хорошо, .на главное, чтобы г/н был верно указан. 07.12. в назначенное время я прибыла к месту осмотра, однако эксперт опоздал практически на час. После этого эксперт посмотрел машину, все зафотографировал и попрощался. Само заключение подготавливалось около 2 недель. Сумма в заключении нас вполне устроила и заключение было в тот же день направлено курьерской почтой в "Надежду". Хотелось бы немного отметить работу менеджеров Стандарт-оценки. Очень забывчивые и невнимательные к просьбам клиентов. Когда просишь отправить важный для тебя документ (копию уведомления страховой, квитанцию об отправке заключения со входящим номером), отвечают, что обязательно выполнят вашу просьбу, но благополучно об этом забывают, что приходится напоминать постоянно по нескольку раз. В итоге, практически в последние дни до окончания срока выплаты (20 рабочих дней) были переведены денежные средства в полном объеме. Поэтому по проведенной оценке претензий к фирме нет. По стоимости экспертиза вышла 21 тысячу. По моему мнению, самая дорогая экспертиза в городе, но мне все равно, так как все расходы погасила страховая. Еще заметила, что у стандарт-оценки очень много сделано заключений, что свидетельствует о том, что люди к ним обращаются. Среди моих знакомых также были случаи обращения в стандарт-оценку, которые заканчивались успешно.
Не знаю, повезло ли нам с заключением и страховой, либо с чем-то не повезло людям, которые тут отрицательные отзывы пишут. Но изначально, прочитав такие отзывы, у нас появилось очень много опасений на этот счет. Но сейчас эта история полностью закрыта, спасибо ребятам за результат.