Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Осторожно!!! В данной компании я оценивал повреждения после ДТП, так как страховая занизила по выплате и за поврежденный автомобиль заплатили около 50.000 рублей. Мне обещали сумму выплаты в три раза больше, чем насчитала страховая компания 100 %%%% выплату насчитанной суммы!!!! Заплатил предоплату и началось…. Оценку мне делали почти три недели вместо обещанной одной. Постоянно что-то невнятное отвечали на мои звонки. То одно, то потом - другое ! После долгих недель томительного ожидания я наконец получил на руки долгожданный акт оценки, сумма там была куда приятная, чем предлагала страховая компания, аж целых 168.000 рублей, но для 100% выплаты мне также необходимо оплатить их юристу 10000 рублей. Так как были заплачены 6800 рублей за оценку, а мои затраты на оценку и на юриста мне пообещали выбить со страховой, я согласился. По итогу мне доплатила страховая всего лишь около 12000 рублей и точка! В страховой сказали если не согласны - обращайтесь в суд! Послушав юристов этой компании я так и сделал. В итоге уже идет пятый месяц, результат - ноль!!!!!

• Здравствуйте!

Уважаемый Клиент, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень жаль,что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста,сообщите мне вашу ФИО и контактный номер телефона в личном сообщении для того,чтобы мы смогли исправить положение дел.

Благодарю Вас за обратную связь