Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Как и все повелась на уговоры возле гибдд и сделала оценку своей мазды демио. Потом подали документы в страховую, потом недоплата, потом претензия и... Моя страховая компания Ингосстрах в заключительном письме указала что "...представленное экспертное заключение на соответствует Положению Центрального Банка РФ..." и "...Вам выплачено возмещение в размере неоспариваемой части причиннего ущерба ....рублей" И все это тянется уже больше года!

• их заключения не правильно составлены. Можете даже в суд не ходить. Проиграете.

• Здравствуйте!
    Уважаемый Клиент, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень жаль,что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста,сообщите мне вашу ФИО и контактный номер телефона в личном сообщении для того,чтобы мы смогли исправить положение дел.
    Благодарю Вас за обратную связь