Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Вначале ноября было ДТП, и я решил обратиться в эту сказочную контору. Запись на оценку делал по телефону, где я четко выделил что автомобиль плохо заводится, и возможно я вызову такси для буксировки на тросу. На что мне ответили - без проблем подъезжайте караульная ** НИЧЕГО больше не нужно. Ближайшее время записи на оценку было примерно через 10 дней. В назначенное число я к счастью завел авто, и подъехал на оценку. Где прождал оценщика минут 20. Как оказалось: 1. Мой автомобиль был грязным для проведения оценки (были тупо закиданы немного двери, при этом битая часть была чистой) 2. Сначала нужно съездить в офис и взять какой то наряд. 3. Внести предоплату 2000р. Этой информации по телефону в помине не было. Сейчас думаю что автомобиль видимо наоборот к несчастью завелся в тот день, т.к на тросу по мойкам, и по офисам я его точно не катал бы. Через неделю я получил результаты оценки 128тыс, и заплатил за оценку еще 6300р. В итоге страховая выплатила 37200р)) После чего мне нужно было забрать со страховой калькуляцию, и в ГАИ копию справки ДТП. В ГАИ я опять встретил этих ребят, которые просто со стороны так смешно выглядят (не знаю почему я в день ДТП этого не заметил) при консультации людей постоянно куда то звонят, и спрашиваю как поступить. Видимо сами ничего не знают))) Собственно в этот день я встретил там 4х людей которые уже намучились с этой конторой, все их ситуации абсолютно одинаковы. Мировым путем ничего они не добиваются, точно так же и через суд + 15000р на судебные какие то нужны, они не возвращают. Таких негативных впечатлений я еще ни от одной компании, фирмы, магазина, не получал. Честно охота собрать друзей и поехать в ГАИ где ваши сотрудники вешают людям лапшу на уши, и рассказывать людям всю правду про вашу контору. Что бы к вам ни один человек не приехал. Ужасные впечатления о конторе.
А свою проблему со страховой решил за 2 дня в проверенном месте своих друзей. Спасибо тем людям в ГАИ которых я встретил, у которых с вами возникли лишь проблемы.