Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Ужаснейшая компания! Слов просто не хватает!!! Наобещали что все будет тип-топ.... Страховая по их оценке ничего мне не заплатила. Потом претензию составили бездарно, я бы сам лучше написал. Так более того, когда подали документы в суд в исковом наделали кучу ошибок1 На звонки отвечают только одно - мы вам перезвоним или приезжайте в офис! Офис на кудыкиной горе находится, и я столько денег заплатил, а теперь должен ездить до них чтобы выслушивать объяснения. Прокуратура по ним плачет!!!!

• Был на днях. Ничего путем не изменилось. Ситуация идет в тупик. Впереди назначена судебная экспертиза. Марина юрист адекватная девушка. Но система по зарабатыванию денег работает полным ходом.