Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Хочу оставить отзыв о данной компании: то ли это крик души, то ли попытка предупредить других клиентов, то ли просто моя личная обида. Обратилась в данную компанию по рекомендации. Забегая в перед скажу, что не работает у них юридическая помощь. Сама независимая экспертиза была сделана в течение недели и с резульитатми меня ознакомили. Разница с оценкой со стороны страховой компании была существенная. Хотела получить приличную сумму по экспертизе и восстановить, как говориться, автомобиль "для себя". Страховщики мне насчитали и выплатили через 2 недели 42000 рублей. На хороший ремонт требовалось около 80000 рублей (запчасти и работа). ДТП было в декабре 2014 года, тогда же и обратилась в эту компанию. Заплатила за экспертизу стартовые 2000 + потом за каждый элемент + за подачу в страховую курьером = итого вышло на 8000 рублей! Сумма значительная для меня, но по результату их оценки я должна была получить аж 128 тыс.рублей. Далее пишем претензию в страховую, и страховая по истечение 4-х дней мне предлашает доплатить еще около 35 тыс. рублей и решить все мирным путем. В принципе, если поторговаться в сервисе, на ремонт хорошего качества мне бы хватило! Но тут на меня находит жадность и чувство отмстить страховой за такую выплату и получить деньги с полна! . Офис-менеджер компании начинает мне обещать, что "подобные дела ни разу не проигрывались. Нужно оплатить услуги юриста - 15000 рублей. Ок, оплачиваю. Ждем процесс. Время идет. Присутствовать на судах (чисто из любопытства) юристы мне настоятельно не рекомендуют. 8 месяцев длится вся эта ктовасия. И когда доходит дело до суда, страховая компания доказывает свою правоту! Аж слезы навернулись! Столько времени ожидания! И такие расходы, которые никто теперь не возместит! Юрист этой компании после судебного заседания говорит, что "мы сделали все что могли". Бездарная компания! Свои недополученные 35000 я могла получить тогда, сразу без независимой экспертизы по одному только письму с моей претензией, что мне не хватает на ремонт! Без лишних трудозатрат и денег!

• Здравствуйте!
    Уважаемый Клиент, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень жаль,что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста,сообщите мне вашу ФИО и контактный номер телефона в личном сообщении для того,чтобы мы смогли исправить положение дел.
    Благодарю Вас за обратную связь.