Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Расскажу для начала о том, что сам долгое время проработал в ОУУ страховой компании. После того, как все завязали на головной офис и провели централизацию убытков – сменил сферу деятельности. Все механизмы по получению адекватной выплаты и порядок дальнейшего взаимодействия со страховой компанией знаю изнутри (в том числе и досудебное урегулирование). Супруга попала в ДТП… бампер задний, сонары, фонарь левый… И чтобы обратиться за выплатой нам необходимо было получить справку о происшествии. Оформили все через комиссаров, забрали схему и приехали в ГИБДД. Стоим в очереди, подходит молодой человек, представляется, падает нам бесплатную папку под документы и начинает откровенно ездить по ушам. История всех автоюристов одна: все плохо, все печально, денег не хватит и страховая в выплате откажет и т.д. и т.п. Мне становится интересно, нужно же как-то время в очереди скоротать, я начинаю прикидываться простаком и проявляю неподдельный интерес к его рассказам. Он часто смотрел по сторонам и вообще сложилось впечатление, что это просто был заученный текст. Как в секте по продажам какой-то, которые по подъездам ходят и предлагают купить кастрюли, пылесосы и прочее. Когда я начал раскрывать карты и перетягивать одеяло в беседе на свою сторону, когда я начал задавать вопросы про ремонт у дилера, применение износа и единую методику расчета – молодой человек начал путаться и в итоге вообще перестал проявлять интерес к моей персоне. В конце беседы я его окончательно расстроил, сообщив о том, что у меня есть КАСКО. Ну да ладно. Получили справку и постановление на виновника, обратился в страховую компанию. Название сообщать не буду, скажу лишь одно - что эта не самая крупная компания в городе, но клиентский портфель у нее приличный и специализируется она на страховании немецких автомобилей при очень выгодных условиях! В страховой вообще все прошло без каких-либо сложностей: подали документы, провели осмотр автомобиля, выдали направление на ремонт к дилеру.
Про что речь. Сотрудники этой компании, работающие на улице (в поле так сказать) – не компетентны во многих вопросах. Меня возмутило, что их было три(!) представителя от этой компании, которые просто «играли» на страхах и неопытности водителей. Далее. Когда осматривали наш автомобиль, второй молодой человек пытался повторно нам предложить свои услуги, при всем при этом он находился рядом с инспектором и сотрудники ГИБДД при осмотре автомобиля очень мило с ними беседовали на свободные темы. Вместе пришли. Вместе ушли в сторону ГИБДД. Есть над чем подумать. Далее. Компания нигде не рекламируется, никак себя не проявляет. Их не видно, не слышно в нашем городе. Сложилось впечатление, что они просто работают «на поток».

• Да, да... Так оно и есть!

• Здравствуйте!
    Уважаемый Клиент, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень жаль,что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста,сообщите мне вашу ФИО и контактный номер телефона в личном сообщении для того,чтобы мы смогли исправить положение дел.
    Благодарю Вас за обратную связь.