Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Попали в дтп на отдыхе, участников более двух, страховая виновника аж в Саяногорске!!! Раньше обращалась в Аварком (независимая оценка), по другому дтп, осталась довольна. Решила в этот раз тоже обращаться к независимым экспертам, но туда обратится не получилось. По совету знакомой обратилась в Стандарт-оценка. Не очень расторопные ребята, на мой взгляд. НО... Меня порадовал результат! В страховую виновника дтп даже не обращалась лично. На экспертизу представитель приехал сам, к осмотру независимого эксперта вопросов и претензий не было. Все что насчитали независимые оценщики было выплачено точно в срок, со всеми издержками!, а это 160т.р. И это приятно... Испорченные впечатления от отдыха ребята помогли возместить с лихвой. ))) Единственное пожелание коллективу, поработать над организацией рабочих связей, чтобы не возникало нестыковок временнОго характера с клиентами (типа записали не на то время, "вам перезвонят" и тишина, и т.д.) А водителям всем советую сразу обращаться в независимую оценку, а не в страховую. Нервотрепки не в пример БОЛЬШЕ!!! В целом за результат спасибо!!!